IT Новости

RU-CENTER в Нижнем Новгороде

RU-CENTER и Юмисофт продолжают цикл региональных семинаров под общим названием "Создание сайта: от хостинга до продвижения". Очередное мероприятие состоялось 28 августа в Нижнем Новгороде. Принимающей стороной выступила компания Сайт НН – одна из лидирующих нижегородских веб-студий.

На семинаре, по традиции, обсуждались различные аспекты сайтостроения – настройка CMS, выбор хостинг-провайдера, стратегия продвижения веб-ресурса в Интернете и т.п.

Представители RU-CENTER в рамках мероприятия провели доменную секцию. Андрей Воробьев, директор департамента по связям с общественностью RU-CENTER, дал слушателям практические рекомендации по выбору доменного имени, и рассказал об основных правилах, которыми следует руководствоваться для того, чтобы не лишиться зарегистрированного домена. Из докладов Сергея Горбунова, специалиста департамента по связям с общественностью, аудитория смогла узнать о перспективах развития доменной зоны SU и кириллическом домене верхнего уровня .РФ.

Выступление сотрудников RU-CENTER вызвало большой интерес у посетителей семинара. Слушатели принимали активное участие в обсуждении докладов и задавали вопросы докладчикам как в рамках официальной программы мероприятия, так и в ходе кулуарного общения.

02.09.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости