IT Новости

Популярно о доменах и сайтостроении

28 августа в гостиничном комплексе «Нижегородский» состоится практический семинар на тему «Создание сайта: от хостинга до продвижения». Мероприятие, организованное компаниями RU-CENTER, Юмисофт и Сайт НН, будет полезно не только профессиональным веб-разработчикам, но и всем тем, кто интересуется сайтостроением.

Участники семинара узнают о том, как правильно подобрать тариф хостинга, настроить систему управления контентом сайта и продвинуть готовый веб-ресурс в Интернете.

Представители RU-CENTER по традиции дадут практические рекомендации по выбору доменного имени, а также расскажут посетителям мероприятия о последних тенденциях отечественной доменной индустрии. Из докладов Андрея Воробьева, директора департамента по связям с общественностью RU-CENTER, участники семинара смогут узнать о правилах, которыми следует руководствоваться при регистрации и использовании домена. Сергей Горбунов, специалист департамента по связям с общественностью, расскажет слушателям о перспективах развития доменной зоны SU и попытается доказать некорректность доводов тех представителей российского интернет-сообщества, которые выступают против создания кириллического домена верхнего уровня.

От Юмисофт на семинаре выступит Маргарита Деминская, руководитель службы маркетинга. Она проведет мастер-класс по использованию системы управления сайтом UMI.CMS и расскажет об особенностях организации бизнеса региональных web-студий.

Участие в семинаре бесплатное и доступно всем желающим. Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с его программой можно здесь.


23.08.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости