IT Новости
«В Контакте» идет на биржу
Успешное IPO Яндекса и Mail.ru Group не дает покоя многим российским компаниям. Вот и социальная сеть «В Контакте» собралась разместиться на бирже, сообщает Bloomberg. По предварительным данным, событие запланировано на 2012г. Предполагают, что публичное размещение ценных бумаг пройдет в Нью-Йорке, а организатором выступит инвестиционный банк Goldman Sachs.
24.06.11
Еще новости
24.06.11
Пострадал от Panda? Жди следующей |
24.06.11
Доверяй, но проверяй! В Интернете! |
24.06.11
Яндекс: регистрация необязательна |
24.06.11
Мир, дружба, поиск! |