IT Новости

RU-CENTER в Калининграде

В этом году Всероссийский интернет-марафон проводится в России уже в третий раз. Цель проекта – содействие развитию интернет-технологий в российских регионах, обмен опытом на региональном уровне среди представителей интернет-отрасли, а также поиск возможных путей преодоления цифрового неравенства между российскими субъектами.

Интернет-МАРАФОН проходит во всех 7 федеральных округах РФ. В его программе пресс-конференции - круглые столы и семинары, мастер-классы и презентации, организуемые российскими лидерами рынка высоких технологий. Марафон стартовал в конце мая в Хабаровске и продолжился конференцией СПИК-2008, которая прошла 6 июня в Санкт-Петербурге.

16 июня в Калининграде пройдут мероприятия Северо-Западного этапа Всероссийского интернет-марафона. RU-CENTER, выступая партнером данного мероприятия, примет активное участие в марафоне. Ведущие специалисты компании представят свои доклады, в рамках которых расскажут о новых проектах RU-CENTER, а также подведут промежуточные итоги второго этапа акции "Поддержи Россию, проголосуй за .РФ!" - опроса, участниками которого могут стать все желающие интернет-пользователи.

13.06.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости