IT Новости
Полиция: зачем ходить по улицам, если есть Facebook?
В Нью-Йорке создано подразделение полиции, которое займется мониторингом социальных сетей в поисках там преступников. Правонарушителей, как состоявшихся, так и потенциальных, будут искать в первую очередь на сайтах Facebook и Twitter.
12.08.11
Еще новости
12.08.11
Будущее Skype c Microsoft и Facebook |
12.08.11
Реклама в России: дешево живем! |
12.08.11
Google – неизменный лидер поиска |