Статьи

Microsoft. Легализация операционных систем и программного обеспечения

Корпорация Microsoft проводит активную политику по переводу нелегальных пользователей операционных систем и программного обеспечения их производства на лицензионные версии. Основной целью проекта является сохранение как можно большего числа пользователей продуктов Microsoft, но уже в легальном статусе. Соответственно, заглядывая вперед, и давая себе отчет, что отслеживание и юридическое преследование миллионов пользователей проблематично и малоэффективно, корпорация предлагает каждому нелегальному пользователю, а это не только частные лица, но и крупные корпоративные клиенты, приобрести средства легализации ggs. Этот пакет автоматически лицензирует нелегальное программное обеспечение, что предоставит ему абсолютно полный функционал возможностей поддержки и обслуживания ПО Microsoft. Легализация windows - ggk применяется в случае, когда пользователь имеет, например, только один нелицензионный продукт Microsoft, но хочет легализовать его и получить дополнительное программное обеспечение этого разработчика.

Сам процех перехода с нелегального программного обеспечения на легальные версии предельно прост и не займет много времени. Процедура легализации заключается в том, что пользователь нелицензионного ПО приобретает у партнера Microsoft пакет ggk или ggs, активирует приобретенный ключ лицензии в соответствии с инструкцией, при необходимости устанавливает или переустанавливает операционную систему и наклеивает на корпус системного блока наклейку, которая прилагается при покупке пакета. Все. С этого момента программное обеспечение, при проверке на сайте Microsoft пользователем, будет отображаться как лицензионное и абсолютно легальное.

Очевидные плюсы использования легального программного обеспечения заключаются в том, что пользователь не нарушает закон своего государства, он может пользоватьсся всеми сервисами и возможностями Microsoft для своих приложений, а коммерческие и государственные структуры будут избавлены от риска получить иск в суд за нарушение прав интеллектуальной собственности.

Используя пакеты легализации ggs и ggk, каждый пользователь легализованного софта Windows будет своевременно обеспечен технической поддержкой и самыми свежими обновлениями своего программного продукта. Это значительно упростит и улучшит работу не только приложений Microsoft, но и всего софта, который в обязательном порядке зависит от операционной системы.