IT Новости

WebEffector берется за трафиковое продвижение

Сегодня WebEffector анонсировал в своем блоге закрытое тестирование продвижения по трафику и пригласил всех желающих к участию.Важным условием участия является наличие: живого коммерческого сайта, привязанного к счетчику Liveinternet и Яндекс.Метрике, а также доступ к панели Вебмастера. Ценообразование на период тестирования - по договоренности. В "боевой режим" трафиковое продвижение планируется ввести в апреле 2011 года.

Как поясняют специалисты компании, трафиковое продвижение в WebEffector представляет собой продвижение по большому количеству запросов, где клиент платит только за посетителей, а расходы на продвижение ложатся на плечи сервиса.

Основные плюсы трафикового продвижения заключаются в том, что при продвижении большого количества запросов все они не выпадают при резких сменах алгоритмов и клиент застрахован от потерь, ведь он платит только за целевой трафик! Если выпала значительная часть запросов, следовательно, затраты клиента будут пропорционально меньше.

Продвигая по трафику, SEO-компании пытаются обезопасить себя от резких провалов по позициям в связи со сменой алгоритмов ранжирования, а клиентов - от неоправданных трат. Пользователь в итоге получает трафик с поисковых систем по большому количеству запросов, связанных с его сайтом и бизнесом.



17.03.11 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости