IT Новости

SEOnews: ветер перемен

Издание SEOnews.ru не останавливается в своем развитии. Сегодня мы запускаем обновленный и измененный «Календарь SEO-событий» и подраздел «SEO-инвентарь».

Для удобства поиска интересующих вас событий SEM-отрасли мы переделали раздел «Календарь SEO-событий». Теперь он выглядит более привычно, подобно знакомым всем календарю Outlook или Google Календарь. Возможна фильтрация по месяцам и неделям. Также блок «Календаря SEO-событий» выводится на главной странице справа. Вы можете оперативно отслеживать три ближайших события SEM-рынка.

«SEO-инвентарь» поможет сориентироваться в выборе SEM-литературы и основных партнерских программ Рунета. Сравнительные таблицы «Партнерок» и «Книг» позволяют отфильтровать занесенные в них программы и литературу. В таблице «Книг» фильтрация возможна по названию, тематике, году выпуска, цене, авторам, тиражу. По умолчанию книги отфильтрованы по году выпуска, начиная с самых свежих изданий. В таблице «Партнерок» фильтрация осуществляется по названию, тематике, рынку, минимальным выплатам и средствам вывода денег. Занесенные в таблицы книги и программы можно также найти в разделе «Участники рынка»: либо при поиске по алфавиту, либо отфильтровав вывод по нужному вам разделу.



05.04.11 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости