IT Новости

Новый инструмент для поискового продвижения

Компания PHPShop Software выпустила специальный инструмент для SEO-специалистов, создающих сеть сайтов для продвижения сторонних слуг, размещения рекламы или ссылочные биржи -PHPShop Micro Edition.

Программа подойдет для небольших сайтов, где нечасто меняется контент и требуется экономия времени на его изменение и установку. С помощью Micro Edition создаются HTML-страницы, содержащие контент, который будет выводиться в общем дизайне сайта.

Инструмент выпущен для сайтов на платформе PHPShop CMS Free – бесплатного контент-менеджера, позволяющего создать сайт любой сложности за несколько часов и управлять им, не имея специальных навыков.

Micro Edition не использует базу данных MySQL и подходит для бесплатных хостингов. Преимуществами работы с PHPShop CMS Free и Micro Edition являются: небольшой, по сравнению с аналогами размер (800 KB), богатый выбор бесплатных шаблонов, Gzip сжатие документа, простое управление контентом, шаблонизатор с поддержкой php, форма отправки сообщений.

Micro Edition, как и весь проект PHPShop CMS Free распространяется бесплатно и доступен для скачивания на официальном сайте CMS.



25.03.11 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости