IT Новости

AllPositions – новый сервис для SEO-специалистов

Во второй половине января 2011 года было завершено бета-тестирование нового сервиса для SEO-специалистов – AllPositions.

Сервис обладает приятным и интуитивно понятным интерфейсом, который по достоинству уже оценили эксперты, принимавшие участие в тестировании.

Разработчики AllPositions сделали ставку на пользователей, кто желает:

  • постоянно быть в курсе текущих позиций web-сайтов в поисковых системах по нужным ключевым запросам,
  • отслеживать динамику размещения сайтов в поисковой выдаче,
  • анализировать причины изменения позиций web-сайтов,
  • контролировать посещаемость web-сайта,
  • формировать нужные отчёты, позволяющие вывести процесс оптимизации и продвижения на более высокий профессиональный уровень.

Учитывая тот факт, что поисковые системы постоянно вносят новшества и изменения в свои алгоритмы – важность оперативной и качественной информации возрастает в несколько раз. Таким образом, сервис AllPositions был создан для того чтобы максимально упростить работу по продвижению web-сайтов.

SEO-специалисты, которые профессионально занимаются продвижением web-сайтов, по достоинству оценят опцию клиентского доступа к отчётам. Их клиенты получат возможность самостоятельно отслеживать результаты работы, что может стать конкурентным преимуществом перед другими оптимизаторами, не предоставляющих подобной услуги.

Также стоит отметить наличие универсального API-интерфейса, с помощью которого пользователи смогут формировать необходимые аналитические отчёты на своём собственном web-сайте или же сайте своего клиента.

AllPositions – это новый сервис, который уже подтвердил свои амбиции относительно активного развития и постоянного совершенствования. В ближайшем будущем планируется введение дополнительных функциональных возможностей, в том числе, на основе пожеланий пользователей.



08.02.11 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости