IT Новости

10 000$ за лучший новостной сайт

Вчера биржа ссылок Sape и портал Webmasters объявили о старте регистрации в конкурсе «Новостной сайт за 3 месяца» с призовым фондом 10 000$. Регистрация участников продлится 2 недели до 25.04.11, количество мест ограничено.

Участникам конкурса необходимо создать сайт новостной тематики, развивать и поддерживать его в течение 3 месяцев. По окончании срока будут выбраны победители в 2 категориях:

- Лучшие сайты.

Жюри выберет победителей, исходя из оценки множества критериев: качество материалов, их полезность для пользователей, дизайн, юзабилити, творческий подход и т.д.

- Сайты с наибольшим доходом.

Победителями в этой номинации станут сайты с максимальным суммарным заработком в трех системах: sape.ru, articles.sape.ru, pr.sape.ru.

По словам организаторов, цель конкурса – показать, что создание качественного сайта – это перспективное вложение средств, дающее владельцу стабильный заработок.

«В нашем конкурсе не будет проигравших. Ведь в любом случае у вас останется готовый проект, который и дальше будет приносить прибыль. Мы просто даем вам прекрасную мотивацию»,- заявляют организаторы.



13.04.11 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости